[161-P] 161_Ростов-на-Дону ۩ _RostAnjeles ☀*̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡|̲̲̲͡͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲|_۩

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танки в нашей игре

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю говорить о всех видах техники ВоТ.

0

2

Качайте 140 об-отличнейший танк!

0

3

Когда я играл на т-54, то тогда у меня еще не было выбора, что качать об.140 или т-62а, поэтому у меня ток т-62а, нравится очень. Башня просто жесть какая ох****я )))

0

4

Да 62 тоже не плох,но все же поиграл на обоих и мой выбор оху***я стабилизация и углы лучше,а углы это все в нашей игре)

0

5

скоро 430 анут!интересно чё за аппарат будет?!

0

6

http://se.uploads.ru/t/pwEgG.jpg
Ура!Наконец-то я взял мастера!

0

7

http://se.uploads.ru/t/gEp12.jpg

0

8

Да вы прям все нагибаторы)) Я вчера 3 раза подряд на т62-а , брал мастера, вот это бои были ппц, а потом опять сливы, ну Паша поймет о чем я ))

0

9

Да,сливы больше чем летом стали;)

0

10

С 16 сентября стартует акция "Ася шарит" на всю ветку танка ис7 будет скидка,и бонус к прокачке экипажа,Отписывайтесь кто что будет покупать?

Отредактировано xxxmikxxx (2014-09-15 21:41:11)

0

11

ЛТ-шки рулят) ЛТТБ возьму, кароч. М41 Бульдог - чуть увеличенный т71 с барабаном на 10 снарядов. Ру251 - немец восьмого уровня - леопард, микроверсия, пушка Першинга. Т49 - фановый, но прикольный. Фугас выбивает 900. Интересно будет заценить батл против 90-ка в командных боях. У всех здорово задраны ходовые - от 70 до 80 км. ЛТТБ подозрительно похож на т50-2. Без потери скорости падает и выныривает из ямок. Поворот шасси тоже впечатляет. Кароч, ждем обновы.

0

12

Да поскорей бы уже,лт новые конечно сделают революцию в игре,но на некоторых классах стане сложней играть и жаль что разрабы не успели сделать опыт на чаффике свободным,была бы не плохая халява(если кто не знает о чем я спросите,расскажу)

0

13

Опыт на чафике? А у тебя его много?)

0

14

Витек,там теперь что бы исследовать чаффика нужно меньше опыта и в связи с этим они делают компенсацию для всех у кого он в ангаре

0

15

Семен Семеныч!

0

16

Я просто оставлю это сдесь)

Отредактировано xxxmikxxx (2014-09-21 16:09:08)

0

17

Акции на ис 7,и на что там еще было прошли,а это значит,что со следующей недели нас ждет новая акция,что же это будет спросите вы?А я вам отвечу что,с 1 по 15 октября действует скидка и увеличенная прокачка экипажа на всю ветку АМЧ 50 Б,но это еще не все,с 16 по 30 октября будет действовать скидка и бонус к прокачке экипажа на всю ветку е100!Ура товарищи,удачи в боях)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно